Атланттекс

Сеть магазинов ткани и фурнитуры
  • Шаумяна, 96 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

Данное место уже несколько лет не меняется. А зря. Места и так мало, но это не показатель того, что продавцов и касс, должно быть также жутко мало. Отдел фурнитуры, это целое испытание((

В малюсеньком помещении надо через кучу народу найти то, что тебя интересует. Ну потом выстоять очередь. И попробовать выбранное купить.

Теряется очень много...

Теряется очень много времени, зайдя за мелочёвкой. Печально.

• А вот наш магазинчик на Технической этой сети меня уже не раз выручал и по тканям, и по пуговичкам-ленточкам

• Вы любите шить, вязать??? 😦

• Покупал ленты к подарку на квартирник Флампа. Другой раз отпала от дубленки пуговица - во всех места, которые посетил в поисках, дружно указали на Атланттекс. И мне там действительно подобрали именно то, что нужно, и т.д.

• Ну обслуживание к сожалению почти везде зависит не от компании, а от районов и людей((

значит это только нам, на Буревестнике, не повезло((