Атланттекс

Сеть магазинов ткани и фурнитуры
  • Космонавтов проспект, 70 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 60 м
  • Фрезеровщиков 190 м

И я тоже о ленточном, но не червяке :-) о деле! В атланте есть замечательная корзиночка, там, где лежит бисер и обманочки в лифчик (поролончик), рядом с витриной в общем. В корзиночке ленточки. Уцененные, тк маленькие мотки. Из них получаются прекрасные поделки, игрушки, картины, вешалки на полотенца и халаты, декор, в общем - простор для фантазии! И бахрома, кстати, там лежит. И красивейшие кружева.
Накупила лент целую гору, всего за 110р (цены на ленты - 2 рубля, 13 рублей и тд).
Да и в целом магазин мне нравится, консультанты чаще всего приветливые, подсказывают по делу, большой отдел штор. И тканей много.
Радует выбор детских тканей. На пеленки, простынки и тп.
Даже скатерти есть. Да ладно, там даже тапки продают!
А еще нравятся манекены в импровизированных платьях. Это хороший ход! Сразу видно ткань, ее фактуру, тяжесть и пр.
Хороший магазин..