Атланттекс

Сеть магазинов ткани и фурнитуры
  • Космонавтов проспект, 70 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 60 м

Понадобилась мне одна штучка, заклепка, что-то вроде маленькой пуговицы для джинсов. Крепила эта штучка цветок на босоножках. Цветок отвалился и был найден, а штучка - нет. Попытки сдать обувь в ремонт не увенчались успехом. И я решила поискать эту штучку по магазинам.

Атланттекс стал третьим по счету в моем поисковом маршруте. Обойдя магазин, не найдя ничего подобного, я решилась спросить. И была очень приятна удивлена, когда продавец (к сожалению, не помню ее имени) с энтузиазмом стала разыскивать эту штучку. Из описаний она получила не более той информации, что указана в начале отзыва. И нашла! Оказалось, что у этой штучки есть имя - хольнитен.

Продавец помогла мне подобрать подходящий цвет и размер, уделив мне приличное количество времени. А ведь стоил мешочек этих штучек всего 9 рублей.

5 звезд за ассортимент и внимательное обслуживание.