Атланттекс

Сеть магазинов ткани и фурнитуры
  • Космонавтов проспект, 70 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 50 м
  • Фрезеровщиков 200 м

Хочу написать про мастерскую, которая находится внутри магазина. Мне нужно было заменить лямки на детском полукомбенизоне (доставили не дошитый). В начале декабря я подходила узнать в мастерской размеры нужного материала, также цену, в итоге озвучили - 200 руб., нужна ткань - болонь, резинка и липучка. В этом же магазине болонь я не нашла, поехала в другие, там тоже не нашла. В итоге решила купить плащевку вместо болони. 17 декабря я снова пришла с уже купленными материалами для замены обоих лямок. 1. цену уже озвучили - 400 рублей, видимо как в такси начался двойной тариф в предверии нового года, я сказала, что ранее говорили 200, в итоге взяли за 200 р. но со сроками сказали позвонят, много заказов 2. позвонили по готовности 30 декабря 3. пришла забирать после праздников 3 января - сначала мне сказала одна в тот момент работающая женщина, что мой заказ получен, и у нее нет моего полукомбеза, на что я ответила, что как это??? если квитанция у меня одной на руках, она сказала - не знаю и ждет (видимо думала, что я развернусь и уйду, но нет!), в итоге она позвонила и нашла комбез почему-то в отделе тюля мой заказ. 4. но это было полбеды - они пришили одну лямку из купленного мною материала, а вторую оставили как было - из совершенно разного материала и совершенно разного цвета, теперь лямки две - но одна темно-розового цвета, а другая светло-розового. На мой вопрос - почему пришили только одну лямку, а вторую не перешили, она ответила - что вы заплатили только за одну, и видимо это я что-то не так поняла, и сделала как говорится лицо "КИРПИЧЕМ", видимо ожидая, что я стану доплачивать еще 200 и оставлять дошивать вещь. Я не стала ругаться, с этой неадекватной женщиной, не стала торговаться как на базаре, а видимо это базар - раз сегодня одна и та же работа стоит 200, а завтра 400 рублей. )))) Итог один - больше никогда в этот шараж-мантаж не ногой, такого хамского отношения давно не встречала, лучше уж ремонтировать вещи в ателье, где фиксированные цены по прейскуранту, а не "от балды". Работницы не хотят и не умеют работать с людьми - не работали бы! Раньше часто для новой квартиры покупали шторы и тюль для всей квартиры, если еще пойду покупать, то подшивать буду точно не здесь.