Атланттекс

Сеть магазинов ткани и фурнитуры
  • Техническая, 70 — 1 этаж
  • Ватутина 60 м
Zorro написал 3 отзыва об этом месте

Прекрасный магазин, нетесный, удобно расположен - посреди Старой Сортировки, рядом остановки автобуса и трамвая. Покупаем здесь не только ткани. Прошлой зимой от дубленки у меня отпала очень специфическая по форме пуговица и нигде не купить. В первом же месте, где спросил, сразу без колебаний сказали - только в Атланттекс!

Действительно здесь ко...

Действительно здесь ко мне с моим-то пустяком отнеслись очень внимательно, пуговицу подбирали очень тщательно, почти такая же. Полной неожиданностью стало, что можно купить не только набор пуговиц, но и отдельно взятую одну. В общем, хороший и очень нужный магазин, замечательные сотрудники. Спасибо!

• Удивляет,что так трепетно обслуживают...обычно в таких магазинах мне попадаются буки.😉

• Этот магазин просто менее избалован, чем например, на Ленина-Московской. Думаю, фактор Сортировки играет роль