Атланттекс

Сеть магазинов ткани и фурнитуры
  • Техническая, 70 — 1 этаж
  • Ватутина 50 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Собрался повесить на два окна новые шторы. Задача была купить на большое окно с дверью на балкон гардинное полотно, чтобы тяжёлое и основательное, да и смотрелось более торжественно. И на кухню попроще и повеселее. Куда идти на Старой Сортировке за материалом, знают все. Этот Атланттекс около ост. Ватутина единственный, да и ассортимент, и сервис лично у меня никогда особых нареканий не вызывали.

Итак, пришёл, объяснил продавцу-консультанту ситуацию, чего бы хотел и сколько, куда, продемонстрировал свои записи, каковы примерные размеры. Вместе с продавцом мы определились по материалу. Гардинное полотно висит всякое. Вот это, например, производство Турция около 329 рублей за метр (у меня так отразилось), а чек куда-то подевал. Рядом висит Китай, на 100 рублей дешевле, ну и вид, сами понимаете, соответствующий. Сделал выбор в пользу Турции. На кухню тоже подобрали - на третьем фото, попроще.

Далее встал вопрос, как и сколько мерить. Кто не знает, в магазине есть ателье, сидит мастер. Вот мастера-то и позвали нам на подмогу. Хорошо она разобралась, сказала, как, чего и сколько отрезать. Всё мне померили, отрезали, сделали скидочку на стоимость ткани по фирменной карте 10 %. После чего я отправился к мастеру - сидит она тут же, в помещении магазина, ну очень удобно, никуда идти не надо.

За раскрой и пошив штор с меня было взято 1700 рублей. Срок готовности - неделя. Всё сделано в полном ажуре. Шторы в большой комнате видны на первом и втором фото. Шторы в кухню ещё не повесил - окно не готово. В общем, исключительно доволен и рекомендую. Спасибо