Атлас

Отель
  • Радищева, 31
  • Геологическая 1000 м
  • Театр Волхонка 550 м

Сначала подкупило то, что сами перезвонили, так как мне из другого города было накладно. Потом понравилось как со мной поговорили: ответили на все мои вопросы, сразу сказали какие номера свободны. Было опасение, что для проведения группового разговора по скайпу скорость интернета будет не достаточной. Пообещали подключить к своей, а не гостевой беспроводной сети, если будет не достаточно. А скорость не подвела) Сам номер отвечает своему уровню, действительно комфорт. Хорошая звукоизоляция, шума с улицы не слышно вообще. Кровать большая, удобная. Мебель добротная. В шкафу-купе есть вешалки, тапки, сейф и маленький холодильник. Телевизор висит прямо напротив кровати, пульт от TV рабочий. В санузле есть душевая кабина, в ней всё в рабочем состоянии, унитаз, биде, фен хороший, чистые полотенца и пр. Единственный нюанс: когда включаешь горячую воду появляется неприятный запах из канализации, который держится 3-5 минут, потом он проходит. Горячая вода в корридоре в кулере, завтраки съедобные, носят прямо в номер, меню не повторяется. В целом гостиница небольшая, портье (приятные симпатичные молодые люди) отзывчивые. В номере было прохладно: сначала дали бесплатно халат, потом разобрались с причиной (неплотно была закрыта балконная дверь). При уборке номера увидели оставленную мною косметику, вечером на раковине обнаружила ватные диски и палочки. В номере есть телефон вызова, отвечают прямо с ресепшена. Принесенную мною еду сами разогревают в микроволновке и заносят в номер на подносе. Впечатление от отеля приятное. Оптимальное соотношение стоимости номера и качества оказываемых услуг! Отдельная благодарность портье: ребята, своим безупречным отношением к клиенту вы делаете мини отель ещё более приветливым и уютным!