Atletmax

Интернет-магазин спортивного питания

Жена в подарок заказала гейнер ON и глютамин такого же производителя. Насколько я понял - в данном магазине были самые выгодные цены. Это радует.

По гейнеру вопросов нет.

По гейнеру вопросов нет.

Глютамин в 240 капсул был со сроком годности до 09.2015, при дате покупке в конце августа. Позвонив на следующий день в магазин, на удивление быстро и оперативно получили добро на бесплатную замену глютамина на аналогичный, с нормальным сроком годности. Привезли в этот же день, поменяли бесплатно, извинились.

Когда жена расплачивалась выяснилось - что нет безнала. Курьер свозил ее до банкомата и обратно.

Я думаю можно смело отметить работу магазина в целом, а также оператора и курьера на 5 с "+".

При сохранении конкурентного ценообразования и отношения с клиентами, эта компания станет лучшей на рынке Екатеринбурга.

Спасибо!