Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Первомайская, 66 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 550 м

Посещала данное заведение один раз и больше не пойду! Да- приятная атмосфера и отзывчивый персонал, но цена-качество оставляет желать лучшего.....подстригли за 2000(волосы средней длинны) но стрижка мне совсем не понравилась!Ушла разочарованная! Единственный плюс ...это мастер(которая меня стригла), так как прежде чем стричься я хотела сделать хим.завивку и она меня отговорила иначе ходила бы сейчас как барашек!

• Уважаемая, lubushka94. Сожалеем, что Вас не устроило качество услуги. С удовольствием порекомендуем специалиста, учитывая печальный опыт. Стоимость стрижек в салоне разграничивается в зависимости от длины и специалиста. На среднюю длину (до плеча) от 1000 до 2000 рублей. На длинные волосы (ниже плеча) от 1500 до 2500 рублей. В стоимость стрижки входит полный образ: мытье, стрижка, укладка с использованием уходовой и стайлинговой косметики брендов Италии и Испании.

Будьте, любезны, свяжитесь с нами по тел. (343) 375-80-15 или личным сообщением, для уточнения недостатков в стрижке. Нам это важно для повышения качества услуг. Надеемся увидеть Вас вновь. И создать безупречный образ.