Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Первомайская, 66 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 550 м

Я постоянный клиент данного салона, поэтому логично, что мне у них очень нравится- иначе бы я сюда постоянно не ходила:) Персонал очень дружелюбный и внимательный, начиная от администраторов и заканчивая мастерами. Хороший спектр услуг косметолога, многие процедуры проверила на себе, в том числе инъекционные. Если кто сомневается- девочки, идите к Ольге, не пожалеете, только запись к ней сильно заранее. На маникюр хожу только к Насте, у меня капризные ногти и если уж нашла мастера, который хорошо за ними ухаживает, то менять не буду! Сам салон очень чистый, ухоженный, оборудование новое и современное. Всегда предложат чай/кофе, напомнят за день до визита звонком обязательно. Цены чуть выше среднего, но соотношение цена/качество хорошее. Часто проводятся интересные акции: например, сейчас есть акция педикюр с покрытием гель-лаком за 1000 руб. Удобные подарочные сертификаты- не нужно использовать всю сумму единовременно, можно разбить её на несколько визитов. Так держать!

• Travel&Food Lover , благодарим за рекомендательный отзыв на салону "Атмосфера красоты". Нам приятно делать Вас еще красивее, будем и далее радовать Вас новыми услугами, акциями и качеством услуг!!!