Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Первомайская, 66 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 550 м

Всем доброго вечера! Сегодня посетила данный салон красоты. Записывалась к косметологу на коррекцию и окрашивание бровей. От посещения салона остались только положительные эмоции. При входе меня встретила администратор Юлия, очень приятная и приветливая девушка. Затем произошло мое первое знакомство с косметологом Надеждой. Надежда проводила меня в кабинет и приступила к работе. Надежда была очень вежлива со мной, выполняла свою работу профессионально, и результат меня очень порадовал.
Спасибо ей большое. Обязательно вернусь в данное заведение вновь. Очень хотелось бы посетить еще и мастера по маникюру и педикюру.
Спасибо.

• Оксана, здравствуйте!!! Спасибо за оценку "рекомендую". Мы рады, что Вы по достоинству оценили работу персонала салона "Атмосфера красоты". Ждем Вас вновь, с удовольствием подберем удобное время на желаемые Вами услуги.