Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Первомайская, 66 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 550 м

Место приятное. Маникюр у Алены просто прелесть. Вежливый администратор напоминают о времени приема , что весьма приятно. Стрижка видимо зависит от настроение мастера. Раз на раз не приходится . Один раз изумительно не нарадуешься . В следующий раз не лежит и все тут. В целом уютно . Иногда дороговато не понятно сколько в конечном итоге придется заплатить ( постоянное предложение доп услуг весьма напрягает ) . Салон находится в удобном для меня месте посещаю с удовольствием.

• Добрый день, спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв о работе салона. Мы дорожим мнениями наших клиентов!

Спасибо, что указываете на наши недочеты и приятно слышать положительные отзывы. Совершенству нет предела. Раз есть замечания, значит, есть к чему стремиться.

Большая часть клиентов нашего салона, люди занятые и любят совмещать процедуры. Например, совмещать маникюр и окрашивание. Поэтому стараемся предлагать некоторые услуги для удобства посетителей. Если Вас это напрягает, сообщите, пожалуйста, администратору. И мы исключим Вас из информирования о наших акциях и скидках. Не хотели создать эффект навязчивости.

Конечная цена услуги во многом зависит от специалиста, сложности работы и выбора красителя в парикмахерском направлении. Согласны с Вашим замечанием и будем устранять данный нюанс, который Вас напрягает. С удовольствием можем сориентировать Вас о конечной цене при записи по телефону, а лучше обсудить с мастером до начала работы.

Напоминаю, у нас действует правило. В течение трех суток со дня стрижки, позвонив в салон, либо сказав об этом при «прозвоне» клиента. Специалист исправляет данную работу за счет салона. Вам нужно только сообщить!

Будем стараться изменить впечатление о салоне до отметки рекомендую! Нам очень важно Ваше мнение!!!