Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Первомайская, 66 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 550 м

Была в салоне на пробной процедуре Наращивание бровей. Салон чистый, аккуратный, встретили хорошо. Дальше ничего хорошего не было. Заявленное при записи время процедуры 1,5-2 часа. Перед началом наращивания я оговорила, что у меня есть 1 час 40 минут, так как торопилась на важное мероприятие. Оказалось, что процедура 2-2,5 часа. Косметолог (не запомнила как зовут) вместо того, чтобы начать работать, начала обсуждать мою кожу, очень много говорить, при этом она очень много жестикулировала и, как следствие, делала очень медленно. Первый час была просто подготовка. оставшиеся 40 минут "наращивание". В итоге, по истечении времени, картина на лице была не очень. Так как все это удовольствие стоило около тысячи, я не стала ничего говорить, поблагодарила и ушла. Дальше стало еще хуже. После посещения салона, мне начали названивать сотрудники с просьбой оставить отзыв в мое рабочее время. Делиться впечатлениями при коллегах не очень хотелось, поэтому я попросила перезвонить после 6 вечера. В течении 2 недель мне звонили исключительно днем. Трубку я не брала. Звонки от салона "Атмосфера красоты" прекратились, зато начались из других разных салонов и какими-то открытыми днями и псевдо выгодными предложениями. Т.е. мои контакты просто продали! В общем впечатление от салона ужасное. Такого недобропорядочного отношения я еще не встречала!

• Добрый день, babushkinaov! Прежде чем осуществлять какую-либо процедуру, специалист обязан провести диагностику, во избежание неприятных последствий. Также, для улучшения качества сервиса салона, мы ведем сбор информации от клиентов спустя 2 дня после проведенной процедуры. В случае, если результат Вас не устраивает - мы вместе разбираем сложившуюся ситуацию.

Относительно "проданной базы" - мы дорожим каждым своим Гостем и не "продаем" контакты клиентов своим конкурентам.