Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Первомайская, 66 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 550 м

Хотела написать огромный негативный отзыв, но поняла, что данное заведение даже этого не стоит. Скажу просто: сервис отсутствует напрочь, впрочем как и талант у самих мастеров, хотя говорить о всех не буду, меня конкретно не устроила работа мастера по бровям (к сожалению имя не запомнила). В добавок к тому, что брови сделаны на разном уровне и выщипаны клоками, мастер еще и терла их так, что в один момент, мне начало казаться, что на месте бровей дыры до черепа образуются (естественно это было больно). Такого отвратительного обслуживания и выполнения своих обязательств я давненько не встречала. И в добавок ко всему этому, почему-то не оговаривается, что стоимость услуги возрастает при применении других методов выщипывания. Если информируют об одной цене, то пусть информируют и о всех изменениях. В общем и лицо мне изуродовали и заплатила я почти в два раза больше первоначально оговоренной стоимость. Спасибо за испорченный вечер!

• Доброго времени суток, afrodita0707! Спасибо за Ваш отзыв - для нас это очень важно! Поскольку мы заинтересованы в улучшении качества выполняемых процедур и сервиса в целом - мы собираем обратную связь у каждого Гостя. В случае, если результат Вас не устраивает, мы берем на себя все расходы по устранению негативных моментов.