Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Первомайская, 66 — 1 этаж
  • Автомобильный колледж 550 м

03.09.2016 делала окрашивание волос на Первомайской. Потрясена - не то слово. Качество работы мастеров в салоне приблизилось к 0. Мастер с опозданием на 15 минут приглашает пройти. Молча начинает смешивать краску. На мое предложение о том , что неплохо бы обсудить со мной цвет волос УДИВЛЕННО!!! показывает палитру с расстояния в метр. Прошу показать ближе. Выбираем. Окрашиваем. По итогу - кардинально другой цвет – я стала брюнеткой ! Меня убеждают, что цвет изменен совсем чуть-чуть. Сушка после окрашивания была выполнена так, что было стыдно выходить на улицу. Мне думается, что за такой результат уважающий себя салон должен вернуть клиенту деньги. Но с учетом, того как упало качество обслуживания, салон не уважает ни себя ни своих клиентов. Давно-давно была в салоне мастер Наталья. Прекрасный мастер, после стрижек и окрашивания которой выходила обновленной и с хорошим настроением. С уходом Натальи в салоне стало не кому обратиться, к кому ни запишешься – все не то. Чем далее, тем все хуже и хуже.