Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Библиотечная, 45 — 1 этаж
  • Уралобувь 800 м

Давно хотела написать отзыв о данном салоне! Лично для меня главное - это отношение. Здесь и встретят с улыбкой, кофе предложат и проводят с улыбкой. За отношение к себе, я считаю, надо платить. Кто то говорит о ценах, но забывает о качестве. Зачем идти в салон, если есть сапдеповские парикмахерские?) Почти всех знаю в этом салоне и у всех побывала уже. Тут каждый специалист с какими то достижениями, медалями и кубками, это показатель профессионализма!👍 Татьяна отличный косметолог, делала и чистки, и коррекцию и окраску бровей. Я никогда не делала чистки и первый свои раз доверилась ей и не жалею! К другому косметологу не иду, выбираю одного качественного. Мастера по маникюру тоже отличные: хожу к Кате, Ирине и Айрине. Сделают так, что в обычном салоне снять не могут их проф.материал!😀 год не изменяю и довольна, как слон, что в моем доме есть достойный салон!) вам только солярия не хватает для полноты всех услуг) наш Урал не дает нам солнышка.. Искренне Ваша транжира, Марина Филаткина ✌️

Спасибо дорогая "транжира"))) И до новых встреч!!!