Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Библиотечная, 45 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 470 м

Решилась таки сходить в сей салон на стрижку и не разочаровалась. Стильный интерьер,все чистенькое,новенькое.Приветливый администратор (чай/кофе,пожалуйста). Мастер Яна-профессионал своего дела:грамотно проконсультировала по моим многострадальным волосам,объяснила что и как она будет делать,и как она видит мой образ после стрижки.Я осталась очень довольна,настроение супер,окружающим образ тоже очень понравился.Всем рекомендую данный салон.Теперь стричься буду только здесь.Ах да,и цена меня тоже приятно удивила.Огромное спасибо Атмосфере красоты!!!

• Благодарим Вас за обратную связь с оценкой рекомендую!!! Будем продолжать Вас радовать. Приглашаем оценить и другие направления салона, такие как маникюр/педикюр и косметология. Профессионализм, опыт наших сотрудников и ассортимент услуг не оставят Вас равнодушными.