Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Библиотечная, 45 — 1 этаж
  • Уралобувь 800 м

Периодически хожу на маникюр, очень хорошие мастера, делают качественно. Персонал очень приветливый. Очень приветливо предлагают подождать. Ни одного раза, когда я посещала салон, меня не приняли вовремя. Всегда заставляют ждать! И не 2-5 минут, ждать приходится долго. Всегда, когда я прихожу ко времени, на которое была записана, мастер все еще занята с другой клиенткой. Однажды администратор перепутала вермя, в другой раз не дали сдачу (70 р.), обещали зачесть авансом при следующем посещении. На прошлой неделе подруга ходила на коррекцию бровей и тоже ждала 30 минут. Очень неграмотное планирование расписания с первых минут портит все впечатление. Больше не пойду. Жаль 70 рублей пропали.

• Татьяна, добрый день. По Вашему замечанию, работа с планированием расписания проведена. Ваш депозит составляет 70 рублей. Вы можете им воспользоваться в любое время или забрать. На Ваше усмотрение) Но, все-таки надеемся видеть Вас в числе клиентов. И получить более высокую оценку работы салона.