Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Библиотечная, 45 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 470 м

Добрый день ! хочется выразить огромную благодарность салону «Атмосфера красоты» . Я очень рада ,что нашла свой салон с великолепнейшими мастерами , действительно мастерами своего дела. Девочки очень внимательные и доброжелательные , буквально с порога тебя окутывают вниманием и заботой , что действительно очень приятно. Буквально недавно мне предстояло посетить очень важное для меня мероприятие и конечно же не раздумывая я обратилась в свой любимый салон .Мастер-стилист Яна в очередной раз блистательно выполнила свою работу, сделав мне вечернюю укладку, мастер Ирина порадовала меня безупречным маникюром. Посмотреть и воочию убедиться с профессионализмом работы сотрудников можно в соц.сетях , как когда-то и сделала я ( #ATMOSFERA_KRASOTY , vk.com/salonak , www.salonak.ru) . Ещё меня радует возможность приобрести средства по уходу за волосами , в салоне представлена широкая линейка уходовых средств ,а мастер правильно подберет под ваш тип и состояние волос программу по домашнему уходу. Уж сколько я всего перепробовала и сколько было потраченных впустую мной денег , но только благодаря правильному домашнему уходу с использованием «правильных средств» я смогла достичь великолепного результата, и сейчас я полностью довольна состоянием своих волос, и конечно же благодаря «Атмосфере красоты» . Мой mast-have на сегодня: маска с пчелиным маточным молочком , маска Cabelo с маслом ши и жожоба, укрепляющий шампунь с биотином и флюид с маслом аргана. В общих чертах попыталась донести своё позитивное впечатление от посещению салона . Каждый делает свой выбор , ну а что касается меня ,то свой выбор я уже сделала . До скорой встречи любимая «Атмосфера красоты» !!!

• Фу! Фу! Фу! Как не красиво! Как только несколько человек отозвались плохо о Яне, так сразу появляется счастливая и довольная всеми, прям всеми, услугами, клиентка, а в оссобенности горе- мастером Яной. Фейк!!!!

• Flamp-это отзывы о компаниях и местах Екатеринбурга. Каждый делает свой выбор, вам никто не навязывает и не заставляет посещать то или иное место. Мой отзыв - это исключительно МОЯ точка зрения и МОИ впечатления . Я как клиент данного салона , всегда довольна качеством , предоставляемых мне услуг. Счастья вам и ДОБРА !!!!