Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Библиотечная, 45 — 1 этаж
  • Уралобувь 800 м
p_novozhilova написала 2 отзыва об этом месте

Всем Привет!!! Хочу оставить отзыв о салоне " Атмосфера Красоты"
Я писала как-то уже отзыв, была в восторге от салона, НО сейчас салон идет не на высшем уровне как это было при открытии.......
не хотела писать отзыв, но сегодня мое терпение лопнуло....
1 Куда делись у вас все мастера? работает одна Яна?
По Яне: Читала о ней много отзывов ( хороших) Решилась записаться к ней на прическу (косичка) и на макияж. Прежде чем заплетать косичку я ей показала картинку что я хочу (должно было быть обьемной косой), итог: прилизанная коса, обьема вообще нет! =( По макияжу все хорошо, но помада была "Шикарной")))
2 Администратор: ну верните вы прежних администраторов пожалуйста!!! раньше не было проблем с записью, Всегда были приветливые админы, предлагали чай, воду... а так как я всегда прихожу туда с ребенком то всегда предлагали включить мультик, сейчас даже не то чтоб что-то предложили, даже не улыбнутся))
Ладно это пустяки... НО самое гланое Админы добровольно без согласия переносят сами мое время... Ну как так-то))))Первый раз записала мужа на стрижку, все записали... через день звонят и говорят то перенесли его на другой день, сеголня тоже время перенесли не на много, но все же....как можно переносить время не согласившись с коиентом?
3 Пришла подстричь ребенка.. записали нас к мастеру ( нз кто она такая, не видела ее ни разу, женщина в возрасте) как вообще такого человека можно подпускать к ребенку? она не может найти подход к нему, не говорит ему что она будет делать, не предупреждает.. в итоге резко голову наклонила ему в низ так, что ребенок вообще чуть ли не заплакал, сказал что больше туда не пойдет ( ребенку 4 годика)
Но если и отдавать свою голову к хорошему мастеру то только к Екатерине ( светленькая такая) ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАСТЕР, ОПЫТНЫЙ, И С ДЕТЬМИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЛАДИТ, ВСЕГДА ОТ НЕЕ УХОДИШЬ НА ПОЗИТИВЕ!!!!

И В САЛОНЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОСМЕТОЛОГ ЭТО ТАТЬЯНА!!!!! Всегда скажет что наносит на лицо, что будет дальше.. поговорит с вами... все покажет, все расскажет , ответит на все ваши вопросы!

У вас очень красивый салон, очень уютно в нем
не хочется вас менять, но и ходить к таким мастерам тоже не пойдешь больше! Желаю вам хороших мастеров, админов ( таких какие были раньше))) Кстате Админ Екатерина ( потрясающая, куда она делась? ВЕРНИТЕ))))