Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Библиотечная, 45 — 1 этаж
  • Уралобувь 800 м

Сегодня утром позвонила в салон, думала прийти на уход волос (ламинирование) до обеда. Живу прям напротив. Мне сказали что все расписано на весь день и есть свободное время только ближе к вечеру на 16:00. Я пришла в назначенное время. Мастера моего не оказалось (она из другого города и работает всего два дня в неделю). Записали к некой Елене. Может я очень критична, но с первого взгляда Елена как мастер мне лично не внушила никакого доверия. Я объяснила что хочу, и спросила делала ли она эту процедуру. На что она стала меня уверять, что да, делала сама себе. Вынесла из подсобки какие-то написанные коряво рукой конспекты.... ))) Ну что я могу сказать, меня конспекты не интересуют ее, я не за этим пришла в салон. А вот что она как мастер вышла с сосульками на голове и какая-то помятая, меня это отпугнуло. И еще мне два года назад именно в этом салоне испортили волосы. Они до сих пор сильно ломаются и я никак не могу их отрастить. Поразил еще тот факт что стали втюхивать покрасить корни волос, на что я отказалась, сказала что сама это делаю. Прошли с этой Еленой к стойке рецепции, девушка вынесла из подсобки какие-то обмасленные грязные бутэльки (после того когда я спросила чем именно будут делать процедуру). Я развернулась и ушла, без каких либо объяснений. НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ! (еще постоянно раздражает что заставляют одевать бахилы. Да наймите вы в конце концов уборщицу ну или сами за собой убирайте!!!)