Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Библиотечная, 45 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 470 м

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Елена аналогично испортила волосы моей маме и я не впервые слышу такие отзывы о ней. Я сама больше года ходила к Яне - прекрасный мастер.

К плюсам могу добавить следующее. В данном салоне мне нравится работа двух мастеров - ногтевого сервиса - Екатерины Мельниковой и косметолога Ольги Северовой. К ним однозначно рекомендую.

В подразделение парикмахеров на библиотечной переведены мастера из других филиалов Юлия и Мария.
Будем рады видеть снова Вас и Вашу маму!
Спасибо Вам, что помогаете нам улучшать сервис!

• Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Что Вы неравнодушны к нашему салону и своей обратной связью помогаете нам быть лучшими!
    Будем рады видеть снова Вас и Вашу маму!
    Спасибо Вам, что помогаете нам улучшать сервис!