Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Библиотечная, 45 — 1 этаж
  • Уралобувь 800 м

Расскажу о неудачном опыте плетения. Казалось что в таком деле можно испортить? А вот... Пригласили на свадьбу, волосы у меня длинные и густые, обычно сильно не заморачиваюсь с прической, но тут решила сделать себе приятное. Записали к мастеру Елене, расхваливали на все лады. Она мне сразу не понравилась: вела себя грубовато, отпускала дурацкие шуточки. Но это полбеды. Сразу договорились, что делаем простое плетение (чтобы не затмить невесту), а также делаем крепко, чтобы держалось до самого вечера. Прическу делала в 11 утра. В результате Елена долго возилась, переделывала и наваяла что-то сложное и незуразное. Зачем-то сделала начес (волос было "много"), а также завила часть прядей плойкой и намотала их по всей голове, закрепив шпильками. При этом еще ворчала, что не умеет остановить полет фантазии и за "такое" надо брать денег гораздо больше. Слава богу денег взяли как и говорили заранее. В итоге: еще не успела я доехать до ЗАГСа - шпильки полезли из прически, кудри начали разматываться и вся прическа развалилась. Все мероприятие была озабочена бесполезными попытками поправить прическу и держалась в стороне от фотографа. Но самое страшное ждало меня после, когда я начала распутывать колтун из большей части волос на затылке (по-научному начес). Возилась около часа и все прокляла. Больше на прическу к Елене ни ногой!

• Елена, добрый день! Прежде чем начинать любую процедуру, мастер всегда предлагает Гостю различные варианты. У каждого человека свое понимание "не сложно", именно поэтому, рекомендуем Вам заранее обговаривать все нюансы: например, исключить начес и сложность расчесывания. Все наши мастера имеют опыт в парикмахерских услугах более 10 лет, что позволяет им выполнять прически любой сложности.

• Что ж, увы мне варианты предложены не были. Ожидала что фото причесок у вас в салоне будут, но видимо их не было. Видимо зря понадеялась на мастерство вашего специалиста. Нужно было видимо тщательно готовиться, самой искать картинки и потом строго следить, чтобы все было сделано по ней? А может еще и инструкцию как плести приносить? Была первый раз, не знала. Честно говоря и не хочется больше экспериментов.