Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Уральская, 3 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 200 м
formator2014 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, почитав отзывы решила посетить салон-студию "Атмосфера красоты" на Уральской, 3, так как он расположен ближе всего к дому. Записалась на маникюр к мастеру Екатерина Яндимирова, молодая и хрупкая девушка, но как к мастеру претензий нет абсолютно!!! Очень качественно и хорошо почистила ноготочки, спросила какой маникюр предпочитаю аппаратный или классический, посмотрев на мои сухие руки посоветовала сделать комбинированный (хотя я сама люблю классический, но в этот раз решила полностью довериться мастеру). Делала очень аккуратно, я даже не чувствовала как она удаляла кутикулу и обрезала мне уголки. Аппаратный тоже сделала очень максимально комфортно.

Пока я сидела и блаженствовала от процедуры, обратила внимание на чистоту в кабинете (не смотря на ужасную грязь и слякать на улице, в кабинете очень чисто).

Приведя мои ногти в чистоту, мы приступали к покраске моих ноготочков. Так как я любитель придумать дизайн с какой-нибудь изюминкой, рассказала задумку мастеру. Многие мастера начинают сразу отговаривать и предлагать то, что они умеют.Екатерина напротив согласилась со мной и сделала все как я и хотела (за что я ей очень благодарна).

Ну и под конец всех приятных моментов моим ручкам был сделан замечательный массаж.

НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! Меня очень порадовала ценновая политика этого салона, ВНИМАНИЕ я заплатила всего 750 рублей!!!

Поэтому теперь я точно буду частым гостем этого салона. Спасибо Екатерине огромное!!!!