Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Уральская, 3 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 200 м

Была в салоне один раз и больше не хочется. Ходила к парикмахеру, якобы супер мастеру, а мастер на самом деле никакой. Стрижка вообще не подходить моему типу лица, да и цвет волос получился странный с фиолетовым оттенком, а денег содрали немало. Пришлось переделывать в другом месте.
Администраторы раздражающе навязчивые, еще и звонками достают со своими акциями.

Администраторы оповещают Гостей салона об акциях для того, чтобы Вы смогли сэкономить свои денежные средства. В том случае, если Вам не нужны скидки на процедуры, необходимо сказать об этом администратору - более, он не станет Вас беспокоить.

• Александра, добрый день! В целях улучшения качества обслуживания наших Гостей, мы всегда собираем обратную связь на предмет удовлетворения сервисом салона и получения желаемого результата от процедур. В том случае, если Гостя не устраивает результат - мы берем все расходы по улучшению ситуации на себя.

• Интересный подход - отвечать клиенту практически через год после написания отзыва. Администратору я сказала, что стрижка и окрашивание меня расстроили, но с меня просто взяли немаленькие деньги, не предложив исправить ситуацию. Насчет того, то "если Вам не нужны скидки на процедуры, необходимо сказать об этом администратору - более, он не станет Вас беспокоить. " - говорила по телефону и не раз, что мне не интересны эти предложения и оповещать меня о них не стоит - реакции также не последовало,и звонки продолжались