Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Уральская, 3 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 200 м

Всем добрый вечер😊хочу поведать вам историю с моим опытом в этом салоне) пришла значит я на стрижку и окраску волос, (хочу заметить случай у меня был не простой корни свои, длинна обеспеченная+ до этого смывка😱вообщем красить требовалось крайне умело) захотелось мне вдруг стать рыжей. Мастера звали Полина. В процессе работы нашли общий язык это плюс, так же работа была выполнена аккуратно и это плюс, вообщем все прошло прекрасно. Но по приходи домой решила помыть волосы и уложить так как мне надо. Глядь! А корни темнее чем длина, согласитесь приятного мало🤔на следующий день собиралась им звонить и обговорить ситуацию, но не успела, салон позвонил первый поинтересоваться все устраивает или нет, приятно не правда ли?😊обрисовала ситуацию в деталях, предложили придти снова к ним. Вечерком прибежала и начала кумекать с мастером что да как. Мастер молодчинка, не разводила на доп краску и тд ( обесцвеченные которые подкрасились в более темный цвет меня поймут, что иной раз краска смывается с таких волос буквально махом) предложила оптимальный вариант с маской-тоником ( блеск от него просто сумасшедший!!!😍) но покупать кота в мешке я не собиралась и попросила в салоне испробовать сие чудо современной парикмахерской индустрии. И вуаля! Цвет шикарный, но опять таки маленькое но... Корни стали светлее кончиков😱😱😱наученная опытом опять пару раз помыла голову и цвет выровнялся , ура товарищи!🙌🏻 маску конечно я прикупила, не пожалела) Подходим к концу😊 В итоге, цвет имею хороший+зеркальный блеск на волосах, стрижку выровняла. Девочки кто
желает креативные стрижки и окраски приходите именно к Полине, так как она не боится такого рода экспериментов😉