Атмосфера красоты

Салон-студия
  • Уральская, 3 — 1 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 220 м

По счастливой случайности впервые попала в *Атмосферу красоты* летом. По отзывам отметила Полину Маянц, и записалась к ней. К такому мастеру можно приходить с закрытыми глазами, т.к. она чувствует что нужно клиенту. Нет не так, Полина знает что пойдет, как носить, как укладывать (хотя после ее стрижки укладка и не требуется, все лежит шикарно!). Прекрасный мастер и прекрасный человек!!!! Золотые руки!!! всегда поговорит, все объяснит, посоветует как сделать красиво и без вреда для волос! Полина творит чудеса)))
P.S. Побывала так же я и у мастера Марии. (незапланированный поход был в салон). С цветом не угадала, стрижка особо не изменилась, да и при общении с ней почувствовала себя древней оскорбленной старушкой. Не хочется больше попадать к ней в руки..
Записалась к Полине, и все исправили.. Добавили яркости, дерзости, цвета, стиля.. А нужно то было устроиться поудобней и расслабиться. Полина сама все сделала, интуитивно, мастерски, в общем как всегда!

На днях я узнала что Полина больше не работает в этом салоне.. Я так долго ее искала, вы даже не представляете себе сколько мастеров я поменяла прежде чем найти такое сокровище!!! Вопрос к администрации: вы это сознательно? Отпустили такого мастера без боя?!
За то что разочаровали и расстроили ставлю 1.
Хорошо что нашла Полину в ВКонтакте. Надеюсь найдет достойный салон красоты, в котором оценят по достоинству Полину Маянц.

• Ольга спасибо за Ваш отзыв . Очень жаль , что у Вы не попадали в руки настоящих профессионалов . Подчеркиваю ! Профессиналов ! Из вашего текста понятно , что Вы общительный и эмоциональный человек , для Вас важен сам процесс общения и работы , поэтому наше предложение не тратить время на поиски Полины , поверьте наши салоны на рынке очень давно и с достойными работниками ни когда не расстаемся . Поэтому не тратьте время , приходите к мастеру Ирине Карлышевой - Вы поймете , что такое профессионал , и уверенна , что эмоционально Вам будет с ней комфортно. Будем рады видеть Вас !

• Боюсь что не захочу больше экспериментов. Полина меня устраивала в первую очередь как хороший мастер, а общение ведь и так найти можно, правильно?! Жаль, в салоне мне у вас нравилось, но все-таки буду искать Полиночку.. Уж очень она хороша (и не только мой отзыв это доказывает!).