Атмосфера строительства, ООО

Торгово-монтажная компания

В очередной раз выслушав, что у нас в квартире микроклимат не подходит ребенку, окончательно решили ставить кондиционер. В своем списке контактов муж быстро нашел знакомого, который каким-то образом был связан с кондиционерам, вот он и посоветовал "Атмосферу". Узнав наши пожелания, было предложено несколько моделей в разных ценовых категориях. Как только определились с моделью кондиционера, к нам приехал сотрудник компании, контролирующий монтаж: посмотрел как будет установлен кондиционер, "подводных камней" не нашел, сказал, что уже можно монтировать на этой неделе! Был он у нас в четверг, а в пятницу муж сообщил, что на субботу назначен монтаж. Это было просто здорово! Учитывая, что мы еще не оплатили ни кондиционер, ни монтаж. Платеж муж совершил электронно, все заняло менее 5 минут. В субботу мы с малышом уехали к моим родителям, а муж остался контролировать процесс установки. Надо сказать, что мы подготовились тщательно - купили пленку, накрыли ей все (так как стену долбят - пыль в любом случае есть). Но, когда я вернулась домой - не было ни пылинки! Парни очень чисто сработали, что очень важно для семьи с маленьким ребенком. Кондиционер работает и радует нас "правильным микроклиматом"))) Кстати, после установки мужу перезвонили и узнали все ли хорошо, что особенно приятно.
Но есть и минус, он, правда, небольшой. Нам сказали, что установка займет около 2-х часов, предложено было с мелким пойти в это время погулять. Изначально я так и собиралась сделать, но потом интуиция подсказала, что надо поехать к родителям. И правильно сделала, так как установка заняла около 5 часов, в это время дважды прошел дождь. Установка затянулась в силу того, что сломался какой-то болт, а запасного с собой не было (так-то запасной у них всегда есть, но нам почему-то "повезло") - пришлось ждать, пока подвезут.
По стоимости монтажа - она составляет 8500 рублей, если все по установке понятно, включает все расходные материалы, работу и т.д. Нам предлагали установить за 7000 (не в компании), но все-таки надо монтировать у тех, у кого заказан кондиционер, чтобы получить дальнейшее обслуживание без проблем, к тому же 1500 уже роли не сыграют.
В общем, "Атмосферу" рекомендую. Огромное им спасибо за оперативность и качество работы!
P.S. для тех, кто как я, ищет кондиционер с "фильтром против пыли, бактерий и вирусов", "ионизацией" и прочими функциями - оказывается фильтры стоят на всех кондиционерах практически одинаковые, ионизация - слабая, да и вообще основная функция кондиционера - охлаждать, а все остальное по большей мере маркетинговые ходы))) вот так нам объяснили профессионалы! Хотя все таки выбрала тот кондиционер, который с ионизацией)))