АТОМИК

Детский инженерный центр

Знаете, как-то случайно попала сюда, и решила проконсультироваться (ну, дома младшая сестренка, надо же спросить, вдруг решит в инженерию податься). Так вот, персонал доброжелательный и вежливый, много рассказали о своем центре, познакомили с детьми, которые там обучаются, разновозрастные оказались, от детского сада до старших классов. К деткам индивидуальные подходы. Показали и рассказали об учебных программах своего центра, подход к образованию у них творческий, скажу я вам, малышам очень интересно, а чтобы энтузиазм у детишек не пропадал, то в центре они зарабатывают "атомики" - это у них некоторая валюта, они потом ярмарки проводят, где ребята меняют свои "атомики" на конфеты или какие -либо вещицы.
Администратор Татьяна предложила чай за беседой, рассказала все и обо всем, какие проекты у них существуют, чем живет и чем дышит этот детский центр. В общем, ууууууух сколько информации у меня в голове, даже будучи взрослой, я заинтересовалась всем этим!
Вот сейчас думаем, решаем отдавать сестру в центр, вот только забыла про цены спросить я.
Так как была впервые, то не могу сказать, что прям все отлично, но вежливость, семейная обстановка и доброжелательность взяли свое!