• Белинского, 39
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 100 м

В Атоме испортилось как качество объектов , так и сервис. Имеем три опыта покупки квартир в этой организации, и 1 паркинг. Про паркинг позже напишу, он еще не сдан, не могу оценить. По квартирам: 1 была сдана на квартал раньше заявленного, по качеству строительства самого дома особо претензий нет, но это был 2011 год. Единственное, управляющая компанаия "Территория север" (дочка Атома) пригрела у дома стоянку, жильцам машины ставить некуда. Хотя дом квартир на 500 - стоянки бесплатной нет, и паркинга тоже нет!!! Вариант только платно у этих нелегальных стояночников, которые и к дому подцеплены нелегально и ответственности никакой не несут. Но видимо хорошо платят территории север и она их прекрывает потому что уже собирают деньги четвертый год. Почему на это закрывает глаза Атом не понятно?!Репутации компании страдает , когда вот такие управляющие греют руки. Второй объект, был сдан 2013 году, в комнате стена надстроена из гипсы сразу это конечно, видно не было- все заклеено обоями, но через пару лет, она пошла волной (стала оттопыриваться пузырем, теперь видно не приглядываясь). Сейчас я живу в этой квартире "любуюсь" этой "красотой" и подумываю делать ремонт - хотя, дому нет и 3 лет с момента сдачи!!! Так же в этой (2-й) квартире был некачественный ламинат на кухне (пошел трещинами), но это мы ладно сразу заметили, кинулись, написали акт, ждали несколько месяцев, но по гарантии кое - как нам заменили пару половиц. Окна - стеклопакеты на балконе, стали сильно скрипеть, хотя лоджия я утеплила по приезду, и на температурные режимы уже не получится списать. Пришлось вызывать спец. фирму и платить за устранение всего этого . Третий объект - это ужас. Ужас потому что он относится к премиуму (в отличие от двух предыдущих) и строится начиная с 2013 года, сроки сдачи уже 2 раза перенесли. Я думаю перенесут и еще. По сегодняшним данным, ему еще строиться до 2017 года (хотя срок был изначально 2014, потом 2015) . А на их сайте вообще как ни странно указано что он сдан (?!), хотя там еще строить и строить... Когда звонишь в офис с любым вопросом, обещают "перезвонить в течение 5 минут" и не перезванивают - вот такое отношение к клиентам и это по премиальным объектам, не надо забывать для этого в АТОМЕ создан спец отдел продаж, он сидит отдельно, на другом этаже . Ну неужели у них там ажиотаж!? В наше время кризиса - не поверю. Просто работают спустя рукава.