• Белинского, 39
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 100 м

Я обычно ленюсь писать отзывы, но уже накипело. Я жила в доме на ЖБИ, построенном АТОМОМ. Была счастлива и к качеству претензий не имела. Потом переехала в дом на Островского, 5. По затраченным средствам дом сносный. Тем более компания выходила из кризиса 2008 г. Но то какую квартиру я получила на Островского, 1 нет слов. Стоимость максимальная перед тем как замер рынок. Но качество ужасное. Все отделочные материалы сверхдешёвые. Про обои из опилок я молчу, так как это мелочи. Все смесители бракованные и при передаче квартиры вас предупреждают, что всё надо будет менять. Один смеситель я требовала заменить, так как он вообще брызгал в лицо (дырка при приёмке была замазана герметиком, но потом всё отвалилось). Меняли полгода. С регулировкой окон та же история. "Вам не подходит наше время, ну тогда ещё полгода ждите".
В туалете воняет канализацией. Объяснили, что не те унитазы, что планировались. Эти к сливу не подошли. И теперь предлагают купить новый слив и за МОИ деньги его установят.
А цвет ламината и дверей!!! Ну сколько можно этот оранжевый цвет класть. Многие конечно всё снимают и выкидываю.

А КАКИЕ КРИВЫЕ СТЕНЫ!!!! Кухни "Лорена" не знали как кухню смонтировать. Такое сильное отклонение от вертикали. То ли щель, расширяющуюся кверху делать, то ли доски пилить (с заводской обработкой кромки).
В коридоре та же история со шкафом. Ребята умаялись. Пришлось какие-то фиксаторы ставить, чтоб двери не раскрывались. кривое всё!!! И полы и стены и потолки. На АТОМ не похоже. Видимо от бригад зависит.
Но квартиры то не дешёвые!!!!!

Мне уже больше не хочется покупать квартиры в этой организации.

Советую всем фирму ЭФЕС. И обои хорошие и двери входные качественнее, и окна и ламинат. Там у меня подруга работает и несколько квартир купила и я сама своими глазами всё видела.