Атопик и Аллергик

Магазин диетических, безглютеновых продуктов, товаров для аллергиков
  • 8 Марта, 120Б — 201 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 550 м

В поисках средств "эковер" для уборки набрела на этот сайт. Вообще давным давно перешла на "эко" товары для уборки квартиры, тем более - мытья посуды, тк "следы" моющих средств (химической химии, которую продают в каждом магазине!) попадают сразу в животики к нам!

Цены действительно конкурентоспособные, на мой взгляд даже ниже другого известного интернет-магазина, где я до этого заказывала. Выбор вообще удивил и порадовал- весь ассортимент в наличии.

Помимо всего прочего много сладостей на стевии представлено! Это вообще отдельная тема моя, тк в процессе снижения веса не хочется оставаться совсем без сладкого, а тут такой ассортимент!

Не углубилась в аптечную косметику, но все основные бренды представлены, в следующий раз мимо не пройду точно.

Безглютеновых товаров тоже достаточно большой выбор. Сейчас многие люди стараются питаться правильно и делают выбор в пользу продуктов не содержащих клейковину, так вот именно здесь есть из чего выбрать.

Про тех, у кого аллергия на глютен, вообще не говорю- им прямая дорога в этот магазин!

Пс. При обсуждении доставки, выяснила, что есть офис в районе автовокзала, где можно самому забрать или приехать посмотреть воочию. Это большой плюс, тк в основном самовывоз у интернет- доставок где-то на отшибах города.

В общем, рекомендую однозначно, впечатления хорошие.

Спасибо!

Анна, благодарим Вас ! Нам очень приятно получать обратную связь от наших клиентов! Довольный клиент - это самое главное! это то, к чему мы стремимся! ))) Будем стараться и дальше радовать Вас своим ассортиментом!