АТПС, ООО

Мастерская по ремонту швейных машин
  • Белинского, 177 — 1 помещение; 2 этаж
  • Ботаническая 110 м

Получается, за 5-7 лет ничего со сроками исполнения заказов в этой компании не изменилось. Мы тоже заказывали простенький комплекс домой - шведская стенка, турник - ещё когда магазин находился в подвальчике, рядом с Военной. Тоже сроки были сорваны, ходил я, спрашивал, и никто не мог ответить, когда же наконец дело будет сделано.

В итоге комплекс...

В итоге комплекс всё-таки привезли нам, само изделие качественное. Больше 5 лет активно пользуемся, ничего не сломалось, всё в порядке. Но вот эта безответственность очень меня тогда огорчила.

• К сожалению, было такое, признаём, прошу Вас от имени компании извинить нас , т.к. трудности с производством бывают у всех, но всё таки вы получили, а вот наши поставщики, к сожалению, изготавливают по нашему заказу окончательный брак и отказывают в замене или исправлению брака. Не только извинения не просят, и деньги не возвращают, просто по простоте душевной, посылают, грубо выражаясь на 3 буквы, это компания СПК Виталенд. Как с этим быть, вы уже 7 лет пользуетесь нашей продукцией, и нет проблем, слава богу, ещё 10 у вас будет всё в порядке, а в нашем случае, дети целого микрорайона не получили винтовой скат для детского комплекса. Здесь как быть,...

С уважением, администрация компании ДЖУНГЛИ.