Атрибут

Городская похоронная компания
  • Куйбышева, 76а — 1 офис; 1 этаж
  • Шарташский рынок 170 м

К сожалению, нам приходиться, волею судеб, сталкиваться с проводами наших родственников в последний путь. В этот скорбный час мы сами испытываем колоссальные моральные перегрузки и очень важно, чтобы кто-то помог нам как можно безболезненней пройти этот печальный опыт. Хотелось бы всем порекомендовать компанию "Атрибут". Благодаря работникам этой фирмы весь процесс прощания с самым близким для меня человеком- мамой, прошёл менее болезненно, чем я предполагала. Они взяли на себя все хлопоты, связанные с похоронами, при том сами были практически не заметны на фоне родственников и друзей, приехавших проститься с усопшей. Все было организованно просто по высшему классу и как оказалось позже , когда я общалась со знакомыми, кто столкнулся с похоронами, взяли очень приемлемую цену, совсем не дорого! Говорят в народе, что не благодарят за работу подобного рода, но я бы хотела выразить благодарность компании "Атрибут" (ИП Филимонов). Это люди, на которых вы можете положиться целиком и полностью, в такой печальный момент. Можете быть уверенны в их профессионализме и порядочности!