Атрибут

Производственная компания

Раньше сотрудничал с этой компанией, все было впорядке. Но видимо теперь фирма испортилась. Свои обязательства не выполняют, не могу получить свои деньги уже больше 3х месяцев.
При попытке разобраться в ситуации встретил открытое игнорирование со стороны генерального директора и учредителя. + Игнорирование звонков с моего номера на все номера компании. Более 2х недель не брали трубки. При попытке привлечь внимание к проблеме пол часа выслушивал угрозы и оскорбления по телефону от второго учредителя фирмы.
При работе с фирмой будьте внимательны! Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию!

• Добрый день дорогие друзья! Для своих клиентов мы предлагаем качественный продукт от производителя и такого же отношения просим от людей которые работают с нами, оказывают услуги или поставляют нам сырье или продукцию. Ежедневно мы улучшаем качество нашей продукции, договариваемся с поставщиками чтобы дать клиенту максимально низкую цену, при высоком качестве продукции. Николай, если уж вы сюда пишите, то пожалуйста уточняйте все моменты нашего с вами сотрудничества, а иначе выглядит так как будто вы наш клиент а не мы ваш. Компания Атрибут заказала у Николая изготовление рекламной компании яндекс директ. По истечению трех месяцев, работа не была сдана, хотя срок оговаривался 2 недели. Когда работа была сдана (через 4 месяца) выяснилось что компания настроена совсем не так как в тех задании, анализ профессионального директолога показал что объявления было добавлены на скорую руку в автоматическом режиме, то есть не отсеевались ненужные объявления. В связи с этим Николаю было предложено изменить цену за его некачественную работу и просрочку, упущенную нами выгоду. Та сумма которую он снизил (1000р) нас не устроила, поэтому мы предложили Коле приехать к нам в офис и оговорить оплату за его некачественную работу. Подъехать он отказался и решил пойти другим путем - организовал хаккерскую атаку на наш сайт, а также все телефоны компании, начал писать везде отзывы под видом нашего клиента. Николай в силу возраста, главным в работе видит деньги, а не качество, сроки, положительные отзывы людей и прочие важные вещи и поступил по отношению к нам очень некрасиво. Надеемся что данным фальш - отзывом он не нарушил ни у кого доброго впечатления о работе с нами и в целом нашей репутации!

• Сроки были сорваны по вашей вине. При согласовании проекта было оговорено, что список запросов по каждому из 5 рекламируемых разделов будет согласовываться. Ответ по первому списку запросов ждал больше месяца, после чего вы снова пропали на длительный срок.

Являясь специаластом по контекстной рекламе и профессиональным директологом в частности, заявляю, что изначально рекламные кампании были настроены качественно, но в конце января вы вдруг настоял на добавлении розничных запросов, обосновав это тем, что "с розничных запросов ведь тоже оптовые заказы бывают". Дедлайн на добавление розничных запросов был 2 дня. Пришлось в срочном порядке дополнять рекламные кампании, в следствии чего просело качество работы и некоторые нецелевые запросы могли проскочить. Автоматическое добавление объявлений в настройках кампании было отключено.

После настройки пошел вам на встречу и согласился снизить цену. (https://pp.vk.me/c625529/v625529... )

3 месяца пытался общаться с вами. При попытке разобраться в проблеме было встречено открытое игнорирование со стороны директора Вырышева Дмитрия (https://pp.vk.me/c625529/v625529... ). Было встречено игнорирование моих звонков на все номера компании. Были встречены открытые угрозы и оскорбления со стороны второго учредителя, Ананина Максима.

Причин ехать на встречу не вижу. До вашего офиса добираться довольно долго и нет никакого желания общаться с вами после ваших угроз. Все возникавшие вопросы можно было решить удаленно.

Не смотря на неоплаченные услуги, данная организация продолжала пользоваться настроенными рекламными кампаниями в течение как минимум 3х месяцев, не внося в них изменения. Они забыли изменить почтовый адрес для оповещений и все оповещения приходили ко мне.

Никакой "хаккерской атаки" на сайт не было, я никогда не пытался нарушить его системы безопасности и работоспособность. Никакой атаки на телефоны не было, я просто пытался дозвониться в фирму, которая мне не отвечала очень долгое время. Так же этот отзыв является единственным, и он написан не от лица клиента компании. То что вы называете "фальш-отзывом" - вполне реальный отзыв от реального человека, сотрудничавшего с вами. Не вводите людей в заблуждение!

При обращении в организацию, задумайтесь, на сколько вам будет приятно слышать угрозы от учредителей и тепреть игнорирование со стороны сотрудников фирмы в случае, если что-то пойдет не так.