Атрибут

Производственная компания

Не понравилась компания так же как эти два молодых руководителя как они себя называют, все не вовремя .качество ужасное, не умеете зачем беретесь. Пока приехал заказывать я обратил внимание на то что у них работники там просто как будто бичи, видимо денег нету, я спросил сам лично одного ,там не кулера ,ни микроволновки нету, понятно текучка, да очень стыдно должно быть Вырышев Дмитрий. НЕ советую никому.

• Здравствуйте. У нас никогда не было клиента с таким именем и фамилией. Качество у нас очень хорошее, а особенно соотношение цена / качество. Скорее всего вы так злы на нас по какому то другому поводу, если расскажете подробнее причину своей обиды мы возможно сможем чем то вам помочь. Для сотрудников у нас имеется отдельная столовая в которой имеются все необходимые кухонные предметы, в которой они питаются. Мы постоянно улучшаем качество нашей продукции и наши клиенты всегда получают то что заказывали и на что рассчитывали и вопросов как правило не возникает. Вы можете оставить ваши контакты и наш специалист свяжется с вами обговорит вашу проблему лично и возможно как то ее решим. Ждем вашего ответа.