Атрибут

Производственная компания

Не понравилась компания так же как эти два молодых руководителя как они себя называют, все не вовремя .качество ужасное, не умеете зачем беретесь. Пока приехал заказывать я обратил внимание на то что у них работники там просто как будто бичи, видимо денег нету, я спросил сам лично одного ,там не кулера ,ни микроволновки нету, понятно текучка, да очень стыдно должно быть Вырышев Дмитрий. НЕ советую никому.

• Здравствуйте. У нас никогда не было клиента с таким именем и фамилией. Качество у нас очень хорошее, а особенно соотношение цена / качество. Скорее всего вы так злы на нас по какому то другому поводу, если расскажете подробнее причину своей обиды мы возможно сможем чем то вам помочь. Для сотрудников у нас имеется отдельная столовая в которой имеются все необходимые кухонные предметы, в которой они питаются. Мы постоянно улучшаем качество нашей продукции и наши клиенты всегда получают то что заказывали и на что рассчитывали и вопросов как правило не возникает. Вы можете оставить ваши контакты и наш специалист свяжется с вами обговорит вашу проблему лично и возможно как то ее решим. Ждем вашего ответа.

• День добрый ! Также сталкивались с компанией ! не понравилось качество, набирают дешевой некачественной продукции и клепают свои печати , они подтекают после стирки. Кого обманывают ? Может печать плохая может сама ткань плохая расщепляется на куски и стекает - подтекает. Попав туда как будто в подвале оказался. Темница какая то , ну хорошо понятно здание старое г. Екатеринбург ул. ул. Новинская 2а, ну так сделай ремонт приведи порядок на своей территории , большинство зданий в городах не в очень хорошем состоянии (старых зданий) но нет видимо жадность, зачем вкладывать в обустройство и людям (работникам) также платит поди копейки. Проверять такие компании нужно, а то мало ли что обвалится или обрушится.

• А пропали они с флампа так это и понятно с таким качеством как у них лучше не делать страницу и отзывов видимо жалоб много а зачем это показывать ? Правильно не зачем , поэтому и удалились. Недобросовестный этот Вырышев Д.В. обходить таких нужно