Атрибут

Производственная компания

Здравствуйте ! Заказывали и работали с компанией не понравилось вообще в целом ,качество очень хромает, видимо материал закупают очень плохой , брали на компанию (свою) и все что брали трикотаж разошелся по швам, катышки, как будто носили 7 лет безвылазно. Ужасно. Взяли у подобной компании ваши видимо ваши конкуренты но делают хорошо !!!!

• Здравствуйте. Напишите пожалуйста ваши контактные данные и мы решим, что именно вас не устроило в нашем качестве и найдем какой - нибудь выход. Такое чувство складывается у коллектива нашей компании что кто то целеноправленно пишет такие отзывы с целью дискредитировать нашу компанию в глазах общественности, знайте господа, у вас ничего не получится т.к. с нами работают постоянные оптовые клиенты которые всегда довольны нашим качеством. Ресурс фламп.ру создан для помощи людям обойти недобросовестные фирмы и помочь организациям предлагающим качественный продукт., а вы занимаетесь не очень хорошими вещами писав клевету здесь.