Атрибут

Производственная компания

Не смогла почему там вписать свой отзыв, но ответ компании дам. Я вижу мне пишут какие то не серьезные и не заинтересованные личности от компании Атрибут. Но поясню так как работаю в гос.структуре. могу сказать одно с вашей сферой дел не имела, нашла по интернету в пути (в справочнике) но о вашей компании о таких как вы, четко дам знать, своим знакомым их у меня в разных сферах предостаточно, во вторых писать такой ответ мне в мой отзыв! Является слабостью от компании и служит как оправданию, учитесь от других компаний, если вы безграмотные как нужно писать ! Не делать выводы за меня ! А выслушивать что люди пишут, а вы пушистые прямо, специально поглядела до этого отзывы, про то какие все люди кругом плохие, а вы прямо ангелочки но по ответу сразу видно, кто есть кто, по заводу скажу одно никто не спрашивает ! Прошла спокойно ! И не одна я проходила. Единственное спросила как проехать сказали нужно оплатить. По телефону также звонила на местный а общий 8(8..) факс. А выводы будете делать в другом месте. И думаю скоро.

• Извините, если Вас оскорбил наш ответ на Ваше недовольство, ни в коем роде не хотели Вас обидеть. Вы оставили очень недостоверную и не приятную информацию о нашей компании, мы Вам по пунктам объяснили, что такого быть не может, потому что это все предусмотрено. Извините, но обвинять нас в безграмотности, это абсурд. Посмотрите, как написан Ваш отзыв. Факса у нас нет, не знаю, с чего вы взяли, что у нас есть факс. И если Вам сказали заплатить за въезд 10 руб., что бы проехать к нам, почему Вы решили что фирма не работает или она банкрот? Это не оправдания, это ответ на Вашу не соответствующую действительности информацию о нашей организации. Как по ответу компании Вы можете понять, что личности не заинтересованы? Мы заинтересованы, именно поэтому и просим Вас откликнуться если Ваша ситуация произошла на самом деле, что бы обсудить лично и решить все возникшие трудности нашего сотрудничества. Почему так трудно связаться с нами или оставить контактные данные для связи, если на самом деле так все и было, как вы говорите. Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами, если все так и было приносим свои извинения и можем сделать Вам скидку.