• Куйбышева, 44
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Отель претендует на категорию "пять звезд", может быть когда-то он ей и соответствовал, но к 14-15 году выглядит совсем уж старо и устало, точечный ремонт не выручает, частенько встречаются пятна на покрытии, сколы на мебели и зеркалах. В номере вроде все на месте, но такое ощущение, что пожадничали, халат только один, питьевой воды тоже скромно, закрытый на ключ минибар, чайника в номере тоже не было, кипяток, как и все остальное приходилось просить на ресепшн. Очень разочаровало, что венское кафе закрывается рано, а лобби бара нет как такового.
Персонал учтивый и доброжелательный, разбудили вовремя, собрали завтрак в дорогу, но в следующий раз остановлюсь где нибудь еще, цены в 5 тр ночь в этой гостинице не стоит.

Уважаемый гость, добрый день! Благодарим Вас за Ваше сообщение,
относительно Ваших замечаний:
если номер бронируется на две персоны, то мы, конечно же, обеспечиваем двумя халатами,
по запросу гостей администраторы ресепшн с удовольствием и незамедлительно предоставляют ключ от минибара,
а Венское кафе у нас работает КРУГЛОСУТОЧНО!!!
надеемся, что Ваш следующий визит оставит более приятные впечатления! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, С уважением, Любовь Осадчая, отдел продаж 359-62-21

• Уважаемый гость, добрый день! Благодарим Вас за Ваше сообщение,
    относительно Ваших замечаний:
    а Венское кафе у нас работает КРУГЛОСУТОЧНО!!!