• Куйбышева, 44
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Всем привет! Приезжал на 2 дня в Екатеринбург, искал подходящее место для проживания. Город  оказался богатым  на гостиницы, но всякий раз, как заходил на сайт очередного отеля,  понимал из контента, что практически везде нормальный  уровень обслуживания и проживания. Глаза разбегались от выбора. В конечном итоге, я выбрал Атриум Палас Отель, вроде не по возрасту, чересчур классический, но я ни капли об этом не пожалел. Очень комфортное место с приемлемым ценником в самом центре города. Моя встреча была в единственном «небоскребе» Екатеринбурга, в Высоцком. Как оказалось, мне до него рукой подать, я был очень доволен. Что касается персонала, то здесь все по европейскому стандарту, чистильщика обуви конечно нет), но есть масса всего удобного, ребята молодцы, работают от сердца. Завтраки в ресторан LaRonde – мой оазис, к которому я бежал каждое утро. Простая и крутая кухня. В целом, рекомендую всем, кто выбирает отели и в скором приедет в Екатеринбург, Атриум идеальное сочетание цены/качества.

Дорогой гость, огромное Вам спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашего отеля!
мы будем еще больше стараться!
Ждем Вас и Ваших друзей в любое время!
С уважением, Любовь Осадчая, руководитель отдела продаж