• Куйбышева, 44
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 240 м

Буквально несколько дней назад с 18 по 22 июня мы с моим мужем останавливались в Атриум Палас Отеле, и первое, что мы увидели – импозантную гусарскую форму портье и швейцара, классический интерьер, бескрайнее пространство холла, в котором дышится полной грудью, и администратора Алёну, которая вежливо рассказала нам про все услуги отеля. Я бы даже особо выделила грамотную речь Алены и ритмичные, отточенные движения при работе. Один из дней выдался настолько жарким, что мы часа четыре прятались в теньке на террасе. Если честно, изысканность блюд летнего меню нас поразила, такого вкусного холодного гаспачо мы не пробовали даже в Испании! Я поинтересовалась, не испанец ли шеф-повар?:) Менеджер сказал, что он был там на стажировке целый месяц! Нам было приятно это слышать, тем более, что блюда испанской кухни являются частыми гостями нашего домашнего ужина. Благодарим за подаренное тепло и уют! Семья Лыжиных однозначно рекомендует этот отель.

Анастасия и Вадим, г. Кокшетау

• Уважаемые Анастасия и Вадим! Очень приятно читать о деталях, которые Вам понравились в нашем отеле! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашей команды. Мы всегда переживаем за комфорт каждого гостя, стремимся сделать его проживание максимально приятным и безопасным. Отзывы подобные Вашему - сильный стимул для персонала любого отеля. Спасибо Вам за лояльность и поддержку! Надеемся, что и в следующий раз мы не разочаруем Ваших ожиданий и сохраним в Вас желание возвращаться к нам снова и снова.