• Куйбышева, 44
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 240 м

Неожиданно мне подарили сертификат на проведение уикенда в Атриуме. Сразу скажу - не совсем привычное мероприятие проживать в отеле... при "живой" квартире в километре от него). Двое детей, не думая, присоседились, и мы вместе рискнули побыть неправдоподобными туристами. С Атриумом у меня целая паутина ассоциаций еще со студенческой скамьи: дорого, пафосно, слишком классически, локомотив отельной индустрии в Екб... Но это были воспоминания, и я очень боялась через 10 лет ощутить себя в музее начала 2000-х! Как ни странно процесс заселения прошел минут за 5 в формате идеальной пошаговой инструкции как надо работать ПРАВИЛЬНО. Номер двухместный - чистый, уютный. На ресепшн предупредили, что горничная придет и подготовит дополнительную детскую кровать через 15 мин. Или она с секундомером стояла за дверью, или биологические часы хорошо настроены, но ровно через 15 мин она была у нас в номере. Приятно. Вечером нам с детьми не хотелось никуда выходить, да и простуда меня одолела, мы решили испробовать услугу рум-сервис: мин 40 готовились наши салаты-Цезари)) и Венские штруделЯ)) навсегда запомню официанта Валерия, который принес все эти красивые блюда, каждый выходом по полкило! И увидев, что я недомогаю - предложил авторский имбирный чай, который в ближайший час поставит меня на ноги. Шутки шутками, но зелье помогло! А еда оказалась очень вкусной. Большее удивление привнес завтрак по принципу шведского стола: очень грамотно выстроена логистика, небольшой по размерам, свежая слабосоленая рыбка, сливочный сыр, пряности, хрустящий хлеб... Чуть не улетела от вкуса) А как подано, просто и вкусовито, как я люблю. К обеду, чтобы немного отдохнуть, я "спихнула" своих неуемных говорунов на тренера фитнес центра. Там их так физически подготовили, что сил баловаться уже не было. Отдельное спасибо. В Венском кафе мы имели бранч) дети захотели после спорта вкусненького. Клянусь вам, что таких сырников вы не пробовали нигде!!!!! 4 или 5 нежнейших миниатюрных братцев в похрустывающей корочке. И кофе , кофе. Бармен Евгений знает толк в приготовлении капучино, как я не пыталась найти минусы, не вышло! Кофе был на максимальные 100 баллов. Нафотографировались, сходили в салон красоты, наразглядывали качественных полотен местных художников, словом, провели великолепные выходные. Я беру все свои опасения назад - Атриум меня порадовал и дал нам представить себя в Европе) Нужно заставлять себя отдыхать, уметь это делать даже в собственном городе). Молодцы, хотим повторить!

• Прекрасный отзыв! Спасибо, я как с вами прогулялась) а эти далекие экивоки - мы имели бранч! Хороший слог, приятный

• Согласна с предыдущим отзывом! Прекрасно знать, что время, проведенное с нами, стало для Вас одним из самых приятных воспоминаний! Для нас это - отличная мотивация в нашем ежедневном стремлении предлагать гостям мегакомплекса исключительно высокий уровень качества обслуживания, в основе которого лежат наш многолетний опыт и лучшие традиции гостеприимства.

Мы высоко ценим оказанное Вами доверие, и будем искренне стараться всегда оправдывать его, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы и впредь создавать идеальные условия для Вашей продуктивной работы и полноценного отдыха!