• Куйбышева, 44
  • Геологическая 850 м

Из серых будней очутилась неожиданно для себя в Атриуме. На уикенд.

Честно признаться, опасения при выборе места не раз посещали. Помните рекламу: "Сервис как в Европе... Как в Европе, но, всё равно, чувствую, что дома"? Однако оперативный чекин, незаметный рум-сервис, комфорт в номерах приятно порадовали.

Вернулись в отель уже глубоко за...

Из серых будней очутилась неожиданно для себя в Атриуме. На уикенд.

Вернулись в отель уже глубоко за полночь. И здесь Венское кафе, работающее круглосуточно, было кстати. Потребность в гастрономических впечатлениях удовлетворили.

С утра ждал отиенный горячий завтрак в формате шведского стола в ресторане Ля Ронд.

В-общем, Атриум оправдал самые смелые ожидания.

• Alyona! Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время оставить свой отзыв о проживании в нашем отеле. Было очень приятно узнать, что Вы заметили и оценили прекрасную работу ресепшн и рум-сервиса. Мы постоянно стремимся к наивысшему уровню сервиса! Рады будем видеть Вас во время следующего Вашего визита!