• Куйбышева, 44
  • Геологическая 850 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 240 м

Добрый день! Мне довелось остановиться в Екатеринбурге в отеле Атриум Палас, по поводу которого изначально не было высоких ожиданий, однако в течении проживания у нас не возникло никаких нареканий, отель оставил только приятные впечатления. Персонал встретил дружелюбно, но без навязчивости, которую я не очень люблю и которая иногда бывает в отелях. Номера чистые, уютные, укомплектованные всем, что должно быть в отелях такого класса (тапочки, ванные принадлежности, набор для чая и тд.), особенно порадовало дополнительное большое теплое одеяло, что особенно было для нас актуально, так как Екатеринбург "порадовал" малоснежными и очень холодными летними днями. Но больше всего хотелось бы отметить завтрак, он действительно хорош в Атриуме, можно смело рекомендовать этот отель исключительно из-за него не кривя душой: разные виды лосося, много мяса, фруктов, выпечки. В коридорах отеля выставлены множество картин, понравившиеся можно даже приобрести. В резюме могу сказать, что Атриум Палас достойный отель, который берет своим качеством сервиса, а это ли не главное? Спасибо!

Во время Вашего следующего визита в Екатеринбург мы будем рады вновь видеть Вас гостьей отеля!

• Олеся! Спасибо за теплые слова! Оставленные Вами комментарии полезны нам в достижении наивысшего уровня гостеприимства. Благодаря Вашим отзывам мы стремимся быть лучше. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили новый ассортимент завтрака!