• Куйбышева, 44
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Эпоха потребления оставляет отпечатки на каждом из нас. Слава Елены Летучей из ревизорро уже давно не дает покоя. А тут представился такой шанс: поездка в Екатеринбург (очередной Иннопром). Для проживания был выбран Атриум Палас отель. При бронировании руководствовалась следующими аргументами: близость к аэропорту (20 мин) и к центру (10 мин), соотношение цена-качество и наличие инфраструктуры.
Четко стандартизированная процедура заселения заняла меньше 5 минут. И вот, вооруженная карточкой от номера я уже поднимаюсь в скоростном панорамном лифте на 4-й этаж. Номер стандарт оказался достаточно просторным с кроватью кингсайз, tv, wi-fi, феном, кондиционером, мини баром.
За чистоту номера (постельное белье без пятен, отсутствие пыли, даже на решетке вентиляции, проверено лично, прибранный туалет и ванна), наличие банных и душевых принадлежностей, удобную кровать, отличный вид из окна поставила плюсы. Лично мне в номере не хватило освещения, но в отсутствии люксметра дать объективную оценку невозможно.
Не могу не отметить наличие дополнительной бесплатной инфраструктуры: фитнес-зал и сауна. Вот бы еще бассейн. Отдельный плюсище за завтрак (вкусно и разнообразно). Жаль, конечно, на кухню проникнуть не удалось.
По итогам своего проживания я рекомендую своим знакомым Атриум Палас отель в городе Екатеринбурге)
Собственные расследования планирую продолжить. Следите!

• Moon_amy! Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы стали гостем нашего отеля и нашли время, чтобы оставить подробный отзыв. Спасибо за хорошие слова! Мы искренне надеемся, что в будущем снова сможем приветствовать Вас в качестве гостя нашего отеля! С уважением и наилучшими пожеланиями, директор по продажам Жанна Седова.