• Куйбышева, 44
  • Геологическая 850 м
vict.afonin2015 написал 2 отзыва об этом месте

Давненько не заглядывал на Урал. А тут командировка . Забронировали в Атриуме номер.

Я то думал, что спустя 2 с лишним года здесь все поменялось... Но... Все осталось как прежде и даже хуже. Видимо бизнес идет не шатко ни валко..

Хотя обновили двери в ресторане, даже корзинки под мусор приличные поставили. А в номерах все так же грязно! И все так же старо...

Ну никак на 5* не тянет! От силы 3*!

Сауну как закрыли несколько лет назад (я как раз приезжал когда закрыли накануне), так она и не открылась. И видимо уже не откроется! Фитнес тоже какой-то старенький. Ну хоть и нарисовали что-то на стенах, напоминающее советские дворцы культуры. А когда пришли в зал, то никаких тренеров не заметили. А вечером народ был. Но опять немного. Видимо из местных жителей.

Полно мест для сдачи под аренду. Была неплохая винотека. Так теперь лишь вывеска... А ее нет! В кафе же ничего про вино рассказать даже не могут!Впрочем как и про еду тоже... Как так? Рядом были такие ребята-сомелье! И Вы у них не научились!???

В ресторане были на бизнес-ланче. Так минут 20 ждали пока к нам подойдет официант за заказом... Потом уже не вытерпели и сами подошли! При всем этом возле одного столика они крутились постоянно. Видно там "шишки" какие-то сидели! Еда обычная, ничего особенного.

Впечатление, что отель по-тихоньку умирает...

• Уважаемый гость!

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. От лица всей команды Атриум Палас Отеля позвольте принести Вам наши искренние извинения, а также хотим заверить, что в данный момент проходит поэтапная реконструкция номерного фонда отеля, и в скором времени мы с удовольствием представим Вам результаты нашей работы.

С уважением,

Стаховский Владимир,

Руководитель службы приема и размещения.