atta mebel

Мебельный салон
  • Верх-Исетский бульвар, 13в — 309 офис; 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 170 м
A-Sim написала 2 отзыва об этом месте

Еще один отзыв и снова мой!)
Наша гостиная имеет нестандартную планировку, поэтому идея покупки модульной мебели не прошла дальше эскизов. Эскизы с размерами разработали сами. Материал корпуса - ЛДСП Эггер, фасады - стекло в алюминиевом профиле.
Обратились в компанию АТТА (после заказа кухонного гарнитура, компания АТТА стала первым претендентом на монтаж мебели) и для сравнения в Командор на Малышева 107 (ранее заказывали там мебель для детской комнаты в октябре 2012г). Некоторые технические решения и материалы требовали более гибкого индивидуального подхода и не имели возможности осуществиться стараниями компании Командор, невзирая на чуть более низкую стоимость по ЛДСП. К слову сказать, мебель собранная в Командоре, уже сейчас показывает недостатки в их работе, в связи с использованием более дешевой фурнитуры и расходных материалов. В компании АТТА, на мой взгляд, используют более качественные решения (механизмы выдвижения, газлифты и прочее...), они рассказывают о плюсах и минусах. Я считаю, Заказчик в праве знать разницу и осуществлять выбор между ценой и качеством.
Честно скажу, работать с компанией АТТА одно удовольствие! Отдельное спасибо Вавиловой Оксане! Внимательное, профессиональное и дружественное отношение персонала не оставляют равнодушным. Индивидуальные пожелания учитываются и согласовываются с производством.
Например, при разработке стеклянных фасадов нам разрешили использовать профиль, не входящий в ассортимент компании. Купленный нами алюминиевый профиль, был учтен при разработке.
Параллельно заказывали в МЦ ЭМА диван, и мне предоставили возможность заимствовать на время образцы ЛДСП для выбора обивки дивана. Мелочь, а приятно)))
Небольшое пожелание к технологу Иннокентию - прежде помочь осуществить задумку клиента, чем пытаться ограничить его в технических моментах. Можно найти массу технических возможностей, при некоторых компромиссах. Ведь получилось же!)
До чего же приятно, когда имеешь дело с компанией, плоды сотрудничества с которой уже проверены временем. Никаких переживаний по поводу качества изготовления, доставки и монтажа не испытывали. Получили свой гарнитур в срок. Монтажная бригада в прежнем составе, просто супер, у парней золотые руки! Все собрали отлично.
Мебель собрана в июне 2015 года. Через год сделали "дозаказ" полки и столешницы. Так же приятно, что даже мелкий заказ выполняется на высшем уровне, что компания помнит своих клиентов.
Спасибо Вам за вашу работу, желаю дальнейших успехов и процветания вашей компании!