• Бебеля, 57
  • ТРЦ Карнавал 430 м

К качеству работ претензий нет.
НО ужасно дорого. Нормо-час в 2 раза дороже, чем в среднем по городу (и это я говорю о сертифицированных СТО, а не о шаражкиных конторах). Рекомендую руководству подумать о снижении нормо-часа. И не об огульной замене всего подряд при замене цепи ГРМ, например. А клиентам этого чудесного автотехцентра рекомендую посмотреть вокруг и хоть немного поизучать другие автотехцентры. В городе несколько автотехцентров, которые могут уже и гарантийные авто обслуживать без потери гарантии и за работы в 2 раза меньше берут. Есть и специализирующиеся именно на машинах VAG. Справедливости ради - цены на оригинальные запчасти - нормальные, не драконовские (ну, это с максимальной скидкой для постгарантийной машины). Цепь ГРМ я в итоге поменял в 3 раза дешевле, чем мне посчитали в предварительной калькуляции Ауди Центра. Нет, я готов платить на 10-20% больше, учитываю статус "официального" дилера. Но в 3 раза больше... Уж извините. В итоге ставлю - "удовлетворительно".

Спасибо за Ваш отзыв, мы уважаем ваше мнение.

С уважением, Ауди Центр Екатеринбург

• Спасибо Вам за выбор марки Audi и Ауди Центр Екатеринбург.
    Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что обслуживание в нашем центре оставило у Вас неприятное впечатление. Для того, чтобы детально разобраться в этом вопросе, оставьте пожалуйста свои контакты, чтобы мы могли с Вами связаться
    Спасибо.

• Зачем? Что за стандартный ответ?
    Я все подробно написал в отзыве.
    Передайте руководству и пусть работают с ценами.
    По обслуживаю у вас - реально вытягивание денег из клиентов.

• И ответили на мой отзыв аж через 3 месяца.
    Молодцы!
    Боритесь за клиентов!

• Добрый день, alexei-ch, приносим свои извинения, что заставили ждать. По поводу цен можем сказать следующее: наши цены зависят напрямую от экономической ситуации в мире, так как оригинальные запасные части и оригинальные расходные материалы мы заказываем у официального производителя Audi в Германии.
    Мы обслуживанием автомобили качественно, без рисков в дальнейшей эксплуатации, все наши мастера проходят необходимое обучение в академии Audi, диагностику и ремонт автомобилей мы проводим на специальном новом оборудовании, цены на обучение и специальную технику, лицензионные программы растет, именно из этого складывается стоимость нормочаса.

С уважением, Ауди Центр Екатеринбург

• К ценам на запчасти больших претензий нет (это я первоначальном отзыве указал). Есть претензии к стоимости нормо-часа (есть рынок, стоимость вашего нормо-часа сейчас в 2 раза выше средне-рыночных). И к тому, что ваш сервис пытается решить проблему самым дорогим способом - чуть ли не поменяв всю машину).
    Я не вижу смысла спорить. Я написал свое мнение. Для вас и для ваших клиентов (существующих и потенциальных). Мастера техцентров, у которых есть сертификат для обслуживания гарантийных автомобилей Audi, полагаю, проходят такое же обучение как и ваши мастера. Поэтому на мой взгляд, ваши клиенты - люди не желающие тратить время на анализ, не считающие деньги и желающие решить проблему самым дорогим способом (как вы и ваши мастера).
    Ваша ценовая политика - абсолютно ваше дело (вашего руководства). Поэтому не понимаю о чем спорить. Я проголосовал рублем против.

• Спасибо за Ваш отзыв, мы уважаем ваше мнение.