• Бебеля, 57
  • ТРЦ Карнавал 220 м
Алексей Синицкий написал 2 отзыва об этом месте

Думал, что написать и поставить. Ведь фактического договора по срокам поставки детали нет, но на словах продавец отдела запчастей обещал, что деталь поставят в течении 5-ти дней, а по итогу завтра седьмой день - детали нет. После просрочки уже в 1 день я решил, что 2к руб которые я переплатил (в другом месте поставка была в течении 7, но точно) были явно лишние этой компании, им и без них хорошо, клиенты им не нужны, приехал забрать свои 100% внесенных авансом денег, но руководство уже уехало и приходите завтра.
Естественно, что мной было обещано оставить свой отзыв на известных широкому кругу людей сайтах, а завтра, на 7-й день прямо утром все же еще раз приеду забрать не нужные, отданные им мной по ошибке, деньги.
Держим свое слово и мир будет держаться.

Спасибо Вам за выбор марки Audi и Ауди Центр Екатеринбург.
Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что обслуживание в нашем центре оставило у Вас неприятное впечатление. Для того, чтобы детально разобраться в этом вопросе, оставьте пожалуйста свои контакты, чтобы мы могли с Вами связаться
Спасибо.

• Спасибо Вам за выбор марки Audi и Ауди Центр Екатеринбург.
    Спасибо.