• Бебеля, 57
  • ТРЦ Карнавал 210 м

НЕ ДОВОЛЕН !!!!!!Записался на тест-драйв на сайте за три дня, со мной связался менеджер. Девушка уточнила в какое время я могу подъехать? Я сказал когда мне удобно. Когда я приехал к определенному времени оказалось что я не записан на тест-драйв и все время расписано. Спрашивается:

Зачем звонить? Делать галочку в своей работе?

Когда клиент...

Зачем звонить? Делать галочку в своей работе?

Когда клиент остаётся без тест-драйва в определенный день в определенное время, на которое он рассчитывает своё драгоценное время.

• Добрый день, мы искренне сожалеем, что при обращении в официальный дилерский центр Вам пришлось столкнуться с неудобствами.

Спасибо, что нашли время сообщить нам свои впечатления от качества обслуживания в Ауди Центре Екатеринбург. Отзывы наших клиентов очень важны для нас, они позволяют оперативно распознать возможные недостатки и принять соответствующие меры.